Wanddekoration
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Holz, durchbrochen, figural geschnitzt, vergoldet, farbige Umrahmung, ca. 24 x 35 cm, Herkunftsland vermutlich Indonesien, auf der Rückseite alte Wurmschäden, Reparaturstelle, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.05.2021 - 15:01
EUR 240.-
Wanddekoration
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 31.05.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |